-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Задайте мне 4 вопроса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shane_Rainbow   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)

  1. ты поедешь ко мну на дачу летом?

  2. ты бы хотела конец света?

  3. каким ты себе представляешь конец света?(причина)

  4. когда мы устроим фотосессию и запишем курицу??

Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:18 (ссылка)
Shane_L, 1)Про лето ничего не могу сказать! будет свободный тока один август и я всё-таки надеюсь что поступлю и поеду отдыхать на море... может ты со мной поедешь?
2) да! я бы хотела что бы мне сказали что через 3 дня все умрут... ВСЕ!! столько возможно сделать за 3 дня... но я не хочу умирать, потому что я боюсь что на том свете нет футбола и Локо!
3) Как в фильмах... метеорит падает на землю... огненая волна... или цунами которое смоет всю планету...
4) наверное, на каникулах!
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:24 (ссылка)
1 Без чего ты не можешь жить и дня?
2 Любовь - отдельное чувство или совокупность нескольких?
3 Будешь абик брать на след сезон?
4 Первая твоя мысль с утра в понедельник=)
Ответить С цитатой В цитатник
Марика-Я   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:33 (ссылка)
1. очему начала болеть за локо?
2.почему стала моей пч?
3.мечта
4.что для тебя инет?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:35 (ссылка)
Mersisayd,
1) ну...еда не в счёт... без инета!!!
2)совукупность!
3)а то!! конечно=))
4)по разному... в основном с матом=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:39 (ссылка)
Марика-Я,
1) К сожалению я не помню...
2) потому что ты болеешь за Локо и ты не сычёвка=))
3) в ближайшие лет пять: чтоб Локо стал чемпионом, выграл лигу, и кубок) и кубок России. а вообще мечта: хочу благополучную семью=)
4) ещё один способ общения=)
Ответить С цитатой В цитатник
Марика-Я   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:43 (ссылка)
JeDo, спасиба=))все теперь с тобой ясно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:44 (ссылка)
Марика-Я, совсем всё??=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марика-Я   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:45 (ссылка)
JeDo, естественно не все=))но вот относительно тех 4х вопросов-все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:45 (ссылка)
JeDo,
=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
Марика-Я, а то я уже испугалась...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Марика-Я   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:49 (ссылка)
JeDo, хихихихи=))не боись=))я хоть и от части психолог,но из четырех строчек даже я не могу понять все=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:51 (ссылка)
Марика-Я, Слава богу *перекрещиваясь*=)) а психолог - это хорошо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Марика-Я   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
JeDo, на самом деле я экономист в области туризма=)
а психологией увлекаюсь сильно=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
Марика-Я, здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
JeDo, да, надеюсь, что поеду! мы жже все вместе собирались...))

а я хочу войну с инопланетянами... они нас разгромят... а если Земля сможет собраться воедино, то мы их победим! но... врятле...

хочу фоткаться)))
В колонках играет: 30 Seconds To Mars - Beautiful Lie

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:30 (ссылка)
Shane_L, только не говори бред=))
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
JeDo, я так хочу =(
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:36 (ссылка)
Shane_L, ну-ну=)) хы=) я хочу чтоб умерли все быстро и почти одновременно... ладно хватит флудить...
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:24 (ссылка)
А можно напошлить? )))
Ладно, не буду )

1. Чем в субботу занимаешься?
2. Что-нибудь решила с НГ?
3. 2007 год. 2 сектор?
4. Почему мне сейчас хреново? =)
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Ну любые так любые)))))))
1. Чего ты ждешь от Нового Года?
2. Самое лучшее событие в прошедшем году?
3. Зачем тебе 2 сектор?))
4. )) Ты девственница?))
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
+1 к 4-у вопросу ))
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
так 4 вопроса...)))
1.кому ты симпатизируешь кроме Локо?
2.кто тебе нравится из футболистов по внешности (кроме Рональдиньо)?
3.твоя любимая косметика
4.когда бросишь курить? =)
Ответить С цитатой В цитатник
torynight   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
1.Веришь в любовь,зай?
2.А в дружбу между мужчиной и женщиной?
3.Что ты такого учудила,что помнится до сих пор?
4.кто чемпионы?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zipa   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:00 (ссылка)
1. Поедешь ко мне НГ праздновать?)
2. Веришь в дружбу между М и Ж? (ха-ха)
3. Считаешь секс частью любви или отдельным независимым явлением существование которого возможно и без любви (раз уж все спрашивают)
4. Когда бросишь курить?
(не видел поста Линды, писал от себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
1) любишь и любила ли раньше кого-нибудь?
2) что считаешь главным в мужчине?
3) какое место в твоей жизни занимает футбол?
4) какое место в твоей жизни занимает учеба?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:33 (ссылка)
RGRailway,
1) в субботу ещё не знаю...
2) вроде решила... нашлась квартира в Люблино=)
3) 4 сектор=))
4) вопросы обо мне=)) этого я не знаю, извини
Ответить С цитатой В цитатник
Zipa   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение JeDo
Марика-Я,
3) в ближайшие лет пять: чтоб Локо стал чемпионом, выграл лигу, и кубок) и кубок России. QUOTE]

так, так а какже Владик??? забыла? ну всёёё...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:35 (ссылка)
SaEM,
1) от всего года?? победы локо! от праздника ничего!
2) 2 победы Локо над ЦСКА!
3) беру на 4=))
4) ДА))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
LinDA84,
1) Зениту ( из руссих)
2) Красич
3) нет любимой... всё подряд)) что-то из одного что-то из другова!
4) ооо... надеюсь скоро=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку