-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


я удаляюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RGRailway   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Меня устраивает:
Суббота (вечер)
Пятница (вечер)
Четверг
Среда (вечер)

Вечер - после 22-23 часов... )
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
Ради такого дела все свои дела отложу)) Поэтому мне всегда удобно)
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
В будние после 22, ну а на выхах я всегда здесь=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_soul_7   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:07 (ссылка)
я туп))че за махач,объясните дурочке)
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:12 (ссылка)
LOKOgirlka, главный махач года!!!)) Проигравшему - смерть, победителю - доблесть и слава! Битва женского населения Ли.ру против мужского))
Ответить С цитатой В цитатник
The_soul_7   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 03:09 (ссылка)
SaEM, ааааа))вон оно каак
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 07:32 (ссылка)
RGRailway, не могу после 22-23 часов... вообще!!! впринципе в выходные я тож могу всегда кроме вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
SaEM,
Нас будет раз в 10 меньше кста=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:06 (ссылка)
Mersisayd, ну ... да вроде нет!!! я боюсь что из девчонок будем только мы с Дашей...ну может и нет...я короче не знаю...

давайте забивать время!
Ответить С цитатой В цитатник
deada11   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:24 (ссылка)
так... 29 декабря в 23:59! все вместе ломаем пентагон!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
deada11, у тебя вечно такие идеи...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
так не пойдёт!! мы выберем день махача или нет???
Ответить С цитатой В цитатник
deada11   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:27 (ссылка)
ну тогда 12 декабря... полночь... идет?
В колонках играет: Iron Maiden

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:27 (ссылка)
deada11, прочитай все предыдущие записи и подумай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку