это все я!)) на самом деле она ржала кое над чем.. кем! сама может скажет..)) хахахахаххахаххахаххахаххахахахахаааааааааааааахаххахххаахаххахахахаххаахаха))))
Shane_L, если честно я не помню... по-моему всё наложилось)) SaEM, если не ошибаюсь ржала над Дашей(Shane_L, ), потому что её бесила моя почта....)) и над вашими рожами, на фтке)) но поверь больше над Дашей)) до сих пор смешно))