-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


ахахахха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toxaxa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
Поделись смешинкой-то?? Тож буду пресс качать))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
toxaxa, ой...я б с удовольствием)) тока вот не знаю как!
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
JeDo, как же весело было))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
Shane_L, да))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
А че за причина такой радости?))
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
это все я!)) на самом деле она ржала кое над чем.. кем! сама может скажет..)) хахахахаххахаххахаххахаххахахахахаааааааааааааахаххахххаахаххахахахаххаахаха))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 07:25 (ссылка)
Shane_L, если честно я не помню... по-моему всё наложилось))
SaEM, если не ошибаюсь ржала над Дашей(Shane_L, ), потому что её бесила моя почта....)) и над вашими рожами, на фтке)) но поверь больше над Дашей)) до сих пор смешно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку