-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


круто))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SaEM   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
Да незашто))) Рад стараться)
А у мну первая тока)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
SaEM, спасибо))
ну я тут уже давно))) и с постоянством)) так что чаще заходи чаще коменть)) и тож много будет)) эт у меня ещё не много, а если в сообощество войти ваще куча)) я просто ни в каких сообществах не состаю...
а чем больше будешь писать и коментить, тем больше появится звёздочек... а потом ещё и цвет менять начнут)) короче давай присоединаяйся к нам)) МЫ ЛИРУШНИКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
JeDo, а мы юкозники ))
Женя скоро присоединится к нам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
RGRailway, )))) ну и плохо(( все должны бать лирушниками))
впринципе - каждому своё))
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:30 (ссылка)
JeDo, неее, мы реальные пацаны будем юкозниками-проказниками )))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
RGRailway, да ну вас!! присоединяйтесь лучше к нам!!! Жень давай лучше к нам... я те конфетку дам))
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
JeDo, и чего ему твоя конфетка? )))
Мы с ним пить пойдём ))))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение JeDo
RGRailway, да ну вас!! присоединяйтесь лучше к нам!!! Жень давай лучше к нам... я те конфетку дам))

Виталь твой ход...две дашь?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
Оооо...пить... Вика тебе будет трудно че-нить в противовес придумать))))
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
SaEM, + с меня симпа ))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
SaEM, пойдём пить НА ХАЛЯВУ?????
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
RGRailway, А Я ЕМУ ПЕРВАЯ ОСТАВИЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
знаете что... можете где угодно быть только у меня коментите... чтоб так же весело было!! я буду очень рада))

НО! Жень с тобой ещё не решили!))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
Так-с...у меня будет раздвоение)) Ну ниче, я всех удовлетворю)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
SaEM, ВСЕХ ЧТО СДЕЛАЕШЬ??? АХАХАХА)))
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
JeDo, я думаю ты это зря сказал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
JeDo, ыыыы))) ДА-ДА-ДА!!!!
Буим пить и закусывать конфетами!!! Ееее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
SaEM, отлично)) будешь раздваиваться))
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:02 (ссылка)
н-да..
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:22 (ссылка)
Shane_L, я бы тебе сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:38 (ссылка)
SaEM, слушай, а как ты мне симпу то послал?? у тя ж нет 20 постов!!!!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение JeDo
SaEM, слушай, а как ты мне симпу то послал?? у тя ж нет 20 постов!!!!:shok:

Ну нет и нет...там надо быть зарегиным 2 недели тогда можно вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
за посты и комменты считаются!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:07 (ссылка)
Shane_L, а почему тогда Машка до сих пор не может?))
SaEM, да хрен знает!
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
Ахахаха. Реально надо 20 постов! SaEM хаккер )))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение RGRailway
Ахахаха. Реально надо 20 постов! SaEM хаккер )))

Ыыыыы))) спалили блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку