-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SaEM   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
Оч клева!!! Тока мусора быстренько заставили свернуть тряпку эту(((
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
SaEM, АКАБЫ УРОДЫ!!! НЕНАВИЖУ МУСОРОВ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Мля.. им то какая разница.. не про них же баннер..а зря
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Mersisayd, точно зря...)) я ваще хочу как-нить на матч прийти с надписью на лбу: А.С.А.В.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
JeDo,
На лбу имхо не надо) У тя из-за волос не видно будет...лучше прямо на футболке! Где-нить на животе большими буквами!=)
З.Ы Готов даже поддержать)
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:32 (ссылка)
Mersisayd, и Вас не пустят на матч... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
RGRailway,
Дык мы поверх куртки наеденем=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
Mersisayd, я волосы в ободок приберу...
RGRailway, а я скажу что я думала что это что-то другое значит...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
JeDo,
всё равно на лбу не катит
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
Угу...и вместо трибуны просидите весь матч в одном оч симпатичном автобусике недалеко от стадика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
SaEM,
Я там ужо был=) Мня на Россия - Хорватия за симулянта приняли=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
Mersisayd, МНЕ КАТИТ!!! НА ЛБУ))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
JeDo,
Ну дело твоё) Тада на первом матче сезона?) Кста...скажешь када абики начнут продавать...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
Mersisayd, хорошо скажу))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
Mersisayd, эээ...за кого приняли? чего симулировал то?)) Или спекулянта?))
Ответить С цитатой В цитатник
Barclays   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
SaEM,
Тьфу ёпть) Да, за спекулянта)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:01 (ссылка)
Barclays, ТЫ ЧёЙ-ТО СДЕЛАЛ??)))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:09 (ссылка)
барыжил он, барыжил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:05 (ссылка)
JeDo, на заднице лучше напиши... так веселее будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:16 (ссылка)
SaEM, JeDo,
Да нет...я не барыжил...бегал в окрестностях стадиона часа четыре с поисках билетов подешевле=) А потом приспокойно стоял облокатившись на заборчик и обсудал с дедами перепитии российского футбола=) И мну забрали сцуки(
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:10 (ссылка)
Mersisayd, хахаха!! но я не в том смысле... Barclays, вот это что такое???)))
Shane_L, я те это на заднице напишу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:08 (ссылка)
JeDo,
Это я... и ни от кого ничего не скрываю
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:32 (ссылка)
Mersisayd, просто я не поняла)) так ты... нет не ты.. нет ты...))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
JeDo,
нет, я=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку