-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


понедельник 6 дней...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zinny   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
эээ... меня тож все бесит! причем очень ОЧЕНЬ сильно!!!! и ни что не помогает!!! ненавижу этот мир!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Zinny, анологично(( всё я на курсы... ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ(((
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Гулять, что ещё делать? ))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
RGRailway, ну ведь там же холодно... да и просто гулять всю зиму скучно!! рада тебя видеть))
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Да ладно, нормально там... ))) правда холодно )))

Гуляй не просто )) Зимой можно делать всё что хочешь ) Прыгать, летать, кувыркаться, нырять... в снег )))
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
рада тебя видеть))

Ты меня видешь? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
RGRailway, хорошо... рада тебя читать))) так устраивает??
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
JeDo, да, всё окей ))))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Ну так ведь есть же хоккей, волейбол, баскетбол... Если уж совсем пипец, можно пойти на шахматы посомтреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:12 (ссылка)
SaEM, ой.. привет Жень)) тебя тоже рада видеть)
ну... а стадик...?? футбол то будет... англия!!! тока стадика то нет!!!
ещё эти придурки челси с МЮ показывать не будут((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку