-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Болгария ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abro_2006   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Дааа...как я тебя понимаю.Почти каждый день просматриваю фотки из Крыма этим летом!МОРЕ форевер!!!
Надо просто помечтать...в следующем году мы опять поедем на море...ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:25 (ссылка)
но лето ещё так не скоро!!!(( до лета ещё год... почти... ещё экзамены в школе... и поступление!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abro_2006   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
блин,стараешься не думать об этом,а напоминают(((Ну Викаа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:35 (ссылка)
ахахахахахахахахахах! надо об этом думать!!! ЭКЗАМЕНЫ ЛАЛАЛАЛА!!! ПОСТУПЛЕНИЕ ЛАЛАЛАЛА!!!!))))))

ТЫ СОЧИНИЛКУ ПО ИНГЛИШУ НАПИСАЛА??????
Ответить С цитатой В цитатник
Abro_2006   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
КОГО?!ЕПРСТ?!А че там надо?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:44 (ссылка)
ахахахаха! так и знала!!!! ухухухух!!! не скажу не скажу....
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
типа описать какую-нитбьь поездку или чё-то в этом духе... как ты думаешь про что Я написала???
Ответить С цитатой В цитатник
Abro_2006   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
я думаю,про какой-нибудь матч?!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:56 (ссылка)
о, господи!!!! и ведь угадала же...)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
только мне чё-то в лом его переписывать, я наверное после каникул его сдам))) скажу что забыла!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Abro_2006   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:02 (ссылка)
правильно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
а я не хочу еще лето!!! вы чего?! еще снег не лег!!!! какое лето нафиг?!?!?!?!?! СНЕГУ СНЕГУ СНЕГУ!!!!! все впереди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку