Всё отлично!!! ИДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМА РАЗРЕШИЛА НЕ ХОДИТЬ НА КУРСЫ)))) УРА!!! А ЕЩЁ В СЛЕД. ВЫХОДНЫЕ!!! кто хочет о мной в след субботу на матч... правда на дерьмовый стадион, говорите... поедим вместе купим билеты....)))