-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zinny   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
оле - оле - оле - оле - россия вперед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Молодец))) хорошая девочка!!! в 14:45 на кругу!
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
зафиг??? *озадаченное лицо*
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
ммм... за книжками!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
аа..
Ответить С цитатой В цитатник
Abro_2006   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
ой,пипец!!!УГАРАЮ!!!над вами)))и вашими озадаченными лицами!!!
А Россия всегда вперед!!!ОЛЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Abro_2006   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Вик,тебе мой днев открылся?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
бб..вв..гг..дд..ее..ёё..жж..зз..ии.йй..кк..лл..мм..нн..оо..пп..рр..сс..тт..уу..фф..хх..цц..чч..шш..щщ..ъъ..ыы..ьь..ээ..юю..яя!!!! ой как же я давано не флудила!))))) какая прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
да))) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
хи)
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
ха)
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
флуд - форевер!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
ху.!!!! ))))))))) угагага!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
да! ИНОГДА НА НЕГО ПРОПИРАЕТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
ох.. что правда - то правда)))) бывает.. и такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку