-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JECKSON

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 106


МОЙ ДНЕВНИЧИЩЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:42 (ссылка)
привет..я твой первый пч"! дапвай дружить заходи в гости
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:51 (ссылка)
dusia-93, привет да ты первый!=)ща иду!=)
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
))...рассказывай о себе
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
а что бы ты хотела узнать?=)я вот тока сегодня его завел 30 минут назад у меня тут друзья завели и я с ними прикольные сдесь дневники=)ты спроси что хочешь узнать я расскажу=)
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:56 (ссылка)
ну...ск-ко те лет..где живёшь..что любишь)
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
хехехе 19 лет живу в москве в своей квартире люблю гулять с друзьями и ходить на разные мероприятия!=)а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:00 (ссылка)
я....о!! я это отдельная страница, отдельная повесть, отдельный мир..
 (384x308, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
я тоже но в общих чертах?=)
 (500x379, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Ну как те мой днев?
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:04 (ссылка)
dusia-93, классноно почему ты музыку себе в дневник не потавила?я поствил слева на верху такой маленький проигрыватель=)
 (699x466, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
dusia-93, и как ты картинки сделала чтоб они менялись?=)
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:07 (ссылка)
А как музыку?
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
http://music.liveinternet.ru/
он там долго вставляет минут пять ты не думай что повис=)
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
че то сложно=(
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
сложно?
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:18 (ссылка)
да че то ваще не понял где там написано как делать такие картинки=(ну ладно это не важно=)
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:20 (ссылка)
А музыку бесплатно?
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:23 (ссылка)
да конечно загружай со своего компа какая тебе нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:29 (ссылка)
классную песенку загрузила!=)как нызывается?
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:32 (ссылка)
JECKSON, ну ладно до вечера!=)заходи я буду ждать часов в 6 вечера если ты не занята будешь просто щас надо по длеам сьездить!=)
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Алина "Без тебя"..вроде так
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
ПРИВЕТИК ЕЩЕ РАЗ ЩАС СКАЧАЮ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:38 (ссылка)
НУ КАК ТЕБЕ МОЙ ЖУРНАЛ?И МУЗЫКА?=)
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:50 (ссылка)
какой журнал?
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:22 (ссылка)
ну вот это дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
ты так мало в нём написал..а уже хочешь, чтобы я оценивала)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiRu4   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
дифф) я тоже совсем недавно завела. правда писать мало буду. Ыть%/
Ответить С цитатой В цитатник
dusia-93   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Фотки у тя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
JECKSON   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 11:24 (ссылка)
да есть!=)скоро сделаю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку