Привет! Почему так все хреново? Почему во всем всегда виноваты учителя? Я не хочу быть по жизни виноватой, но люблю свою работу. Может мне все надоест и школа меня потеряет? Надоело пахать круглые сутки и не получать за это ни хрена, тупая система аттестации, когда я должна каждые 5 лет доказывать, что я не верблюд, не очень умные дети, которые не хотят учиться и во всем обвиняют кого? Правильно, нас! Я хочу быть человеком и чувствовать уважение к себе не только среди своих коллег.
За что же наше правительство так ненавидит образование, которое когда-то было лучшим в мире?
Понедельник, 05 Октября 2009 г. 22:06
+ в цитатник
Так не хочется завтра работать, а надо. Вся прелесть нашей профессии в ненормируемом рабочем дне.
Завтра пойду учиться на курсы - еще одна фишка нашей професии (раз в пять лет надо доказывать, что маразм тебя не победил). Хотя новые знания - это всегда хорошо.
Еще отлично раз в неделю не видеть любимых детишек.
Интересно, как другие учителя устраивают личную жизнь? У меня пока получается одна хрень.
Очень хочется перемен на этом фронте.
Понедельник, 05 Октября 2009 г. 21:50
+ в цитатник
Привет! Снова сажусь писать и в голову ничего не приходит. Вроде сочиняешь полдня, а садишься за клавиатуру и в голову ничего не лезет. В пятницу отмечали день учителя, поэтому суббота прошла под знаком ужасного отупения. Оказывается профессиональный праздник может иметь много граней.
Кофе разного вида меня обеспечили на полгода минимум. Про конфеты можно помолчать. Запас ручек пополнился на полгода вперед, что очень радует, потому что ручки очень красивые.
Жаль правительство наше не хочет поздравлять учителей хорошей зарплатой, на мою можно купить только колготки, на большее ее не хватит.
Мы живем. Не зная для чего. Мы не можем избежать этого. Мысли уходят и приходят. Мы не можем избежать своей судьбы. Я не знаю для чего я живу, но у меня складывается впечатление, что моя жизнь проходит бесцельно. У меня нет друзей, нет любимого, нет детей. Для чего я живу? Для общества потребления? Для воспитания чужих детей? У меня нет ничего своего. У меня нет цели в жизни.
Люди Всех кто меня слышить с самым великим днем самопожертвования советского народа вас! Войну выиграли мы - все граждане СССР и этого у нас не отнять никогда! Не опозорим наших предков!
Привет всем читающим! Прекрасный день сегодня в нашем маленьком городе!
Солнце светит вовсю, хотя и холодно зверски! Всего +4.
Настроения пока никакого, потому что встала 5 мин назад, не поняла еще....
Опять пойду на собеседование - надо же работу искать, хотя и задолбали меня они. такое впечатление, что все люди, которые их проводят - недоделанные психоаналитики. Может кто объяснит как вести себя на собеседованиях без подобной мутотени.
Кстати на картинке моя племянница.
Привет! я новая капля в море инета.
Почему то хочется писать в такие вещи как личный интернет дневник когда у тебя очень плохое настроение.
нет нормальной работы и на личном фронте всякая дрянь твориться. Я не прошу что б меня жалели. Я пишу для себя - так вроде и не все так погано кажется.