-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shavazi

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2008
Записей: 2
Комментариев: 5
Написано: 14


Фантазия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FirstSpringRain   обратиться по имени ))) Среда, 27 Мая 2009 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение jDUNa
Фантазия! Куда без нее?! Она дарит радость. Вот смотрю я на дерево и думаю, а ведь оно живое, оно меня слышит. А если к нему прикоснуться, то можно почувствовать, как оно откликается. Чувствуешь, как пальцы впитывают тепло, которое дарит нам дерево, потом постепенно растекается по руке и дальше… Разве не приятно?! Очень. Идешь по лесу и понимаешь, что все вокруг живое. Смотрит на тебя, наблюдает, бывает, что пытается заговорить.

Да, Юлёк, мы обязательно с лесом покумекаем ))я скучаю по тем временам, когда мы безвылазно пропадали меж прекрасных деревьев ) Чудесное ощущение: душе благодать, мысли чище! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 19:43 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку