Исходное сообщение jDUNa
Фантазия! Куда без нее?! Она дарит радость. Вот смотрю я на дерево и думаю, а ведь оно живое, оно меня слышит. А если к нему прикоснуться, то можно почувствовать, как оно откликается. Чувствуешь, как пальцы впитывают тепло, которое дарит нам дерево, потом постепенно растекается по руке и дальше… Разве не приятно?! Очень. Идешь по лесу и понимаешь, что все вокруг живое. Смотрит на тебя, наблюдает, бывает, что пытается заговорить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |