-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JD_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 281


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jano4ka18   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:49 (ссылка)
ну любая работа тоже работа, лишь бы деньги платили!так что держись=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лесик_о   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Иногда и денег не нать, когда работа не по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
JD_me   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Лесик_о
Иногда и денег не нать, когда работа не по душе.


это точно...
дело другое: работать интересно... наверное... будет...
а вот коллектив(( ну, не компанейский я человек.
Только один на один хорош, максимум втроём)
Ответить С цитатой В цитатник
Лесик_о   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 18:49 (ссылка)
И коллектив тоже многое значит. Я вот тоже медленно вливаюсь в народ, многим не нравится (точнее удивляються, а чего я такая малообщительная), ну не могу же я всем нравиться, а стараться специально понравиться вообще такими вещами никогда не занималась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку