Исходное сообщение Лесик_о
Иногда и денег не нать, когда работа не по душе.
это точно...
дело другое: работать интересно... наверное... будет...
а вот коллектив(( ну, не компанейский я человек.
Только один на один хорош, максимум втроём)
И коллектив тоже многое значит. Я вот тоже медленно вливаюсь в народ, многим не нравится (точнее удивляються, а чего я такая малообщительная), ну не могу же я всем нравиться, а стараться специально понравиться вообще такими вещами никогда не занималась.