Вот именно..времена меняются, а проблемы остаются те же. Вот у меня сейчас самая большая проблема -отношение с родителями...Никогда не думала, что можно быть высокомерным или жестоким по отношению к своим детям...Я могу понять, что детям желают лучшего и поэтому что-то запрещают...но так...это больно...