Вот именно, научись понимать других, тогда поймут и тебя...нужно раскрыться перед человеком, кторый тебя действительно поймет и примет таким, какой ты есть...Так что все в твоих руках...
"Трудности перевода"... Это называется: широкааааа страаанааааа мояяяя роднаааааяяяяя... В одно Красноярском крае по территории "6 Франций".
Все интересные мне люди или оказываются или изначально находятся вне Красноярска... сам не знаю, почему:)
Получается, что сейчас я не совсем счастливый человек, я то вот понимаю других (стараюсь понимать), могу встать на их место, представить что и как, а вот меня мало кто...."у тебя всё никак у людей" - я это частенько слышу от знакомых или друзей, одежда, музыка, какие-либо поступки мои им кажутся странными и иногда мне кажется, что и не хотят хотя бы попытаться что-то понять.... (а может это просто так кажется)