-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JD_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 281


Тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лесик_о   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:46 (ссылка)
Первый раз бегло прочитала и получилось, что благодаря мне - ты слабый мужчина. Второй раз уже внимательно.
У меня есть знакомый-друг, дык вроде как я ему нравлюсь, и когда он просто меня куда-нибудь погуляться завет, то здесь пункты 2, 4, 7,9 подтвердаются полностью, он для меня просто друг, но эти пункты заставляют разочаровываться в нем как в мужчине, пусть просто мы и друзья, .....иногда мне приходится выбирать фильм на который мы пойдем или тропинку по которой свернуть. И еще много всего разного, и как мне кажется его это не волнует, ему так удобно, и даже не задумывается и не напрягается из за этого.
Я, конечно, тебя не знаю, но то что ты уже про это подумал, значит можешь измениться (хотя не знаю хочешь ли).
А вообще, я думаю и полностью поддерживаю пункт 6, не именно про подарки, как-то не принято, что друзья что-то дарят друг другу (да и не надо мне ничего), но блин он и руку не подаст на какой-нибудь кривой ступеньки, ни еще чего-то, то есть такое ощущение, что полное безразличие. В итоге я с ним уже меся не разговариваю, всё из-за его характера (вообще никогда ни с кем не сорилась), а 2 августа у него ДР и что делать не знаю, есессно позвоню, но....
Ой извини, что я так нафлудила "Остапа понесло", просто сейчас 4:47, и накипело.
Ответить С цитатой В цитатник
JD_me   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Лесик_о
Первый раз бегло прочитала и получилось, что благодаря мне - ты слабый мужчина. Второй раз уже внимательно.
У меня есть знакомый-друг,
я с ним уже меся не разговариваю, а 2 августа у него ДР и что делать не знаю, есессно позвоню, но....
Ой извини, что я так нафлудила "Остапа понесло", просто сейчас 4:47, и накипело.


Ничего не нафлудила) очень даже интересно...
и пожелание восприму (критика - это есть хорошо...)
и про друга... меня "чужой" ДР примирил с одной знакомой, а с другой - поссорил..
Ответить С цитатой В цитатник
Лесик_о   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 00:59 (ссылка)
Надеюсь большен ни с кем не посорюсь, миролюбивая я,....критика? может быть, скорее просто наблюдение, вообще-то не оч. то и сама решительная, но если человек еще более нерешительный чем я, сразу какая-то смелость появляется, а то бы так и думали чего да и куда....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку