Лесик_о обратиться по имени
Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:46 (ссылка)
Первый раз бегло прочитала и получилось, что благодаря мне - ты слабый мужчина. Второй раз уже внимательно.
У меня есть знакомый-друг, дык вроде как я ему нравлюсь, и когда он просто меня куда-нибудь погуляться завет, то здесь пункты 2, 4, 7,9 подтвердаются полностью, он для меня просто друг, но эти пункты заставляют разочаровываться в нем как в мужчине, пусть просто мы и друзья, .....иногда мне приходится выбирать фильм на который мы пойдем или тропинку по которой свернуть. И еще много всего разного, и как мне кажется его это не волнует, ему так удобно, и даже не задумывается и не напрягается из за этого.
Я, конечно, тебя не знаю, но то что ты уже про это подумал, значит можешь измениться (хотя не знаю хочешь ли).
А вообще, я думаю и полностью поддерживаю пункт 6, не именно про подарки, как-то не принято, что друзья что-то дарят друг другу (да и не надо мне ничего), но блин он и руку не подаст на какой-нибудь кривой ступеньки, ни еще чего-то, то есть такое ощущение, что полное безразличие. В итоге я с ним уже меся не разговариваю, всё из-за его характера (вообще никогда ни с кем не сорилась), а 2 августа у него ДР и что делать не знаю, есессно позвоню, но....
Ой извини, что я так нафлудила "Остапа понесло", просто сейчас 4:47, и накипело.