-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JD_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 281


Извините за вольности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лесик_о   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 23:14 (ссылка)
Ндя-я Вознесенский отдыхает.
Никогда не возвращалась,наверно и говорить что-либо не должна,......но если там готовы принять, причем искренне, и если ты сам готов быть принятым, то почему бы и не попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
JD_me   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение Лесик_о
Ндя-я Вознесенский отдыхает.
Никогда не возвращалась,наверно и говорить что-либо не должна,......но если там готовы принять, причем искренне, и если ты сам готов быть принятым, то почему бы и не попробовать.


хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Лесик_о   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 09:35 (ссылка)
Почему хм?
Ответить С цитатой В цитатник
JD_me   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:33 (ссылка)
Лесик_о, Я "тебя" никогда не увижу...
Не к кому, увы возвращаться... есть только ситуации, поступки... моменты, к которым хотелось бы вернуться.
А ждут... не те...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку