| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мильар Инет не безликий, наоборот - в нем столько масок, выбирай, мастери себе любую, прикидывайся кем хочешь.
то то и оно) сплошные маски... лиц не видно.
Исходное сообщение Рожденный_вовремя я знаю одного профессора (заф. каф,.. докт. филос. наук, между прочем), который по лезбийским болталкам шарился... под ником розочка! вот
хм... надеюсь, он это по делу)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |