Минуты прошлого счастья мы на краткое мгновение испытывать можем. Но нужно стремиться к подобным минутам в будущем.
Нужно, что бы светлая грусть брала тебя от того, что ты представил себе завтра. Боже, как там все светло, хорошо и правильно. Это просто СЕЙЧАС момент такой сложный. А там все хорошо. И сразу появляются силы жить. И дождь идет вверх.