-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JazzOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2143


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фарнир   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Я вот у меня почти все сбывается, о чем я прошу Бога. Причем, порой уже недели через две неизвестно откуда вырисовывается.
Ответить С цитатой В цитатник
JazzOFF   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 09:43 (ссылка)
Это абсолютно нормально.Значит просишь правильно.Но вот я столкнулся с тем же самым уже давно.И стал очень осторожен.Оказывалось на деле ,что некоторые вещи которые я просил были мне вовсе ненужны.Видимо ОН даёт понять ответственность просьбы.Типа как идёшь с ребёнком по улице он видит игрушку в витрине и кричит это мне надо,а ты понимаешь,что это ему ненадо или игрушка вредная или знаешь поиграет 2 недели и забудет.Вывод-БОГ любит тебя(избрал) и стобой работает.Просьбы только цветочки-будут и испытания.
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
JazzOFF, у меня и испытания по моему желанию выпадали. Хотел получить как можно больше жизненного опыта...Кхм...Получил...

Бог выполняет только истинные желания. Вот я, помнится в 14 лет (даже вспомнить стыдно) просил его увеличить мне длину полового члена...
Ответить С цитатой В цитатник
JazzOFF   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Да я думаю тебе самуму смешно от своих просьб.Я поэтому и стал осторожным.Прежде чем просить 7 раз подумаю.А насчёт истины желаний ты прав.Он точно знает Ючто тебе нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
JazzOFF, вот поэтому я и молю бога о чем-то только тогда, когда действительно плохо, или о том, что является действительно истинной человеческой потребностью, а не прихотью.
Ответить С цитатой В цитатник
JazzOFF   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Правильно делаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
серёга_ол   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 07:11 (ссылка)
хлеб наш насущный даждь нам днесь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку