Из всех наших работ-эта моя самая любимая(я имею ввиду музыку),она как то моему внутреннему состоянию соответствовала всегда.А я ещё помню концерт в Сэкстоне,ритм-секция обьелась сосисок с пивом и не хотела попадать в долю никак...
Скажите, а где здесь Ник Артамонов? Я его сестра и сейчас мне дорога любая информация о нем, так как сейчас воспитываю его маленькую дочь Надю и очень хочу, чтобы она как можно больше знала о том каким ЧЕЛОВЕКОМ был ее папа.
Марина Артамонова.