-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JazzOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2143


Остаться СОБОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Staselovich   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Ну, это ж такое испытание... проверка боем - ты же знаешь! Я один раз поддался. Сказал себе: "Э... Я сейчас чуть-чуть поработаю, а уж потом, на скопленные деньги, буду заниматься музыкой". Хрена лысого!!! Еле еле себя спас. Бросил работу. Собирал бутылки. Но, вот все, в финансовом плане наладилось. И даже деньги на покупку музыкального оборудования появились. Да такие, о которых я, когда работал и мечтать не мог.
Конечно, хочется уже комфорта и материальных благ. Очень, очень хочется. Но, ведь не даром же рыцари Храмовники давали обет бедности.
И еще.. Я свято, наивно верю, что тому, кто себя не потерял, не разменял и не предал даруется царствие не только небесное, но и земное. Нужно только очень сильно этого захотеть и продолжать заниматься своим делом стиснув зубы. Понятно, что порой "это" "так" "все" уже и не выносимо совсем, а что делать.... Потом, у тебя же есть, пусть и крохотный, но постоянный достаток (как, в прочем, и у меня - они у нас одинаковые с тобой, по виду, по крайней мере).

З.Ы.: Я очень хочу иметь свою маленькую виллу на одном из островов в средиземном море. Студию на вилле. А ежедневные траты покрывать за счет процентов со счета в банке (ну или как то по другому, но то же, чтоб ни в чем себе не отказывать). По моему не плохая цель... А виллу и студию можем и на пополам (если уж в одинаре не получается), кто нам мешает. Мы же живые! легенды в конце концов. Или не легенды? Или не живые...
Ответить С цитатой В цитатник
JazzOFF   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Staselovich,
Спасибо ты прав.И мы живые.И мы Легенды!
Этого сраного мира(который обгадили именно людишки-как мухи)...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Staselovich   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Э... так как на счет виллы в средиземном море со студией на борту.... Ты согласен??? Будем делать Down Tempo прихлебывая Кампари с грейпфрутовым (мне с грейпфрутовым нравиться) соком. И плевать, что кто то там, что то обгадил. Это ли не мысли о спасении души. Надо ведь с чего то начинать и Начинать нужно с себя. Если ты сам не спасешь свою душу то, что ты сможешь требовать от людей и главное как? Личным примером. Только личным примером. Только попивая Кампари можно рассказывать глянцевым изданиям как ты преодолел все трудности бытия, остался человеком и вот... (пример: может, Саша ПТЮЧ или Вяся Шумов).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку