-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JazzOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2143


BENZO-"Свет жёлтой лентой"

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_ручная   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Слова ОЧЕНЬ хорошие!Музыка тоже!Но не люблю я творчество нашей "великой державы"!)))И не надо меня в этом укорять...)Мне ухо режет любая песня на русском языке,ничего не могу с собой поделать(есть только ОООчень редкие исключения типа Сплин и Zемфиры...)
И вешаться я ПОКА не собираюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
JazzOFF   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Gerrbera,
Да причём тут держава просто песню записали вот и всё ничего необычного.И укорять я тебя не собираюсь это же очень субЪективно-вот насчёт Земфиры могу согласитья,а насчёт Сплина НЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ручная   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
JazzOFF, блин я имела в виду что русские песни не люблю)))
а чей голос поёт?
Ответить С цитатой В цитатник
JazzOFF   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Gerrbera,
Это одна очень красивая и талантливая девушка.По моему поёт замечательно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Staselovich   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
Мой комп, заточен только на создание музыки. Особая карта - особые драйвера -особые настройки. Послушать не могу но догадываюсь, что за песня. Наверное прикольно......
Ответить С цитатой В цитатник
JazzOFF   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Staselovich,
Пора свой комп перехреначивать вот у меня тоже и карта и драйвера и вся хуйня
однако всё работает,я думаю у тебя моинторов просто н5ет?
Ответить С цитатой В цитатник
JazzOFF   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 09:07 (ссылка)
Staselovich,
У тебя же не Мак?Тогда виндосмедиаплеер должен стоять по умолчанию.Я вот даже от Висты себе установил,всё тоже только внешне поприятнеё чёрненький такой.А даже если у тебя его нет(во,что я не верю)то если музыкеу пишеь у тубя должны быть редакторские программы Вейвлаб какой нибудь или Форж(у меня и то и другое последних версий)открываешь редактор загружаешь файл и поехали!!!А если у тебя даже редакторов нет ,то в какой то программе ты музыку то делаешь?Как же ты её делаешь если неслышишь,открой в ней если мп3 нечитает переведи в ВАВ.А карта и драйвера здесь непричём.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку