Бля, извиняюсь за выражение, но после прочтения вышеозначенного текста без него никак. Какие дискуссии!? О какой анонимности в интернете идет речь!? Подобные дискуссии нужны лишь для того, что бы создать иллюзию некой свободы, пусть хотя бы виртуальной. Управление "К" рулит!