-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jay_White

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


Пять недель халявы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александрина   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
У меня практика была с 06.09.04 по 02.10.04, всего четыре недели. Не сказать, чтоб совсем лафа была, но работа была не пыльная: счета развести по городу, счёт выписать, сходить документы подписать. В напряг было только топливо списывать, там такая мура.
А так в 1С:бухгалтерия всё расписано, там даже дурак разберётся, если захочет. В лом писать было дневник-отчёт по практике, я его ещё и от руки написала (на каждый день надо было), сдала я его суперски. Сидело два препода в разных кабинетах. Одна прикапывалась по страшному, я по-тихому смоталась к другой, а та уже опаздывала на праздник (как раз суббота была, день учителя), она меня только спросила: это написано, а здесь написано, ну, ладно – зачёт!
А в начале практики у нас тут фестиваль проводился «Югра», понаехало!! Смотрю в окошко: фабрика 4 приехала, Маршал и т.д. Смеялась над Руссо, он из машины вышел и сразу прямиком в ресторан завалился, бедняга, только приехал, а выпить уже хочется=).
Да вообще, пока на практике сидела, столько историй про этих «звёзд» наслушалась, смех да и только
Ответить С цитатой В цитатник
Jay_White   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 01:39 (ссылка)
Александрина, веселая у вас практика была))..
А у тебя какая специальность?
Кстати, нам тоже отчет надо будет писать.. Обидно только, что я уже не помню, что я делал в начале практики.
А из известных персонажей за время практики я видел, увы, только Олега Куваева(http://www.mult.ru), который периодически наведывается в наш терем...
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 05:08 (ссылка)
Jay_White, по-научному специальность называется "Экономика, бухгалтерский учёт и контроль", но зовут нас по простому - бухгалтера.
Нас отчёт сразу заставляли писать, чтоб каждый день... Раз в неделю проверяли, что не мешало мне всё равно халявить :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Jay_White   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 05:34 (ссылка)
Александрина, ))) Дык, на то она и жизнь студенческая, чтобы умудряться халявить даже там, где схалявить невозможно).. Кстати, в нашем тереме тоже такой факультет имеется..
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Jay_White, ты на что-то намекаешь? :):)
Студенческая жизнь мне нравится НАМНОГО больше, чем школьная. Я даже не жалею, что ушла после 9 класса. А ты тоже после 9?
Ответить С цитатой В цитатник
Jay_White   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:53 (ссылка)
Александрина, да, я тоже после девятого... И, честно говоря, тоже не жалею об уходе... Особенно после того, что нам рассказал один из теремских преподов об нынешнем положении вузов.... Краткий смысл таков:все билеты проданы, все номера забронированы компитентными лицами, а преподы, как следствие малой зарплаты, жестоко косят пары..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку