Без заголовка |
Svein Nordrum живущий в Норвегии, в городе Осло, рассказал, как он решил покататься на коньках на замерзшем озере и.... увидел такую картину!
Замершая лягушка, которая пыталась спастись, но ей это как вы видим, это не удалось, не дошла!
| Рубрики: | разное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |