-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JasonRavis

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 21
Комментариев: 5
Написано: 30


отстой полный...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - Электроника какая-то долбанная
Настроение сейчас - такое же как и заголовок....


Низнаю....че такое..но что-то явно не то...день этот какой-то гавеный
...хотел блин пойти куда-нить отметить, выпить за милых дам....блин так всегда когда несколько предложений...и ты долго определяешься...куда же все таки пойти...в итоге остаешься в самой жопе...ну ни4е моя Ксю пришла и спасла меня...а то нафиг бы со скуки подох... Мы с нй завалилсиь..к знакомому в инэт...наржались...потом поперлись в ГринХиилс...и вот там...о боже люди это было что-то
А еще мой папуля, который сегодня приехал из эквадора...привез мне настоящую..кожанную шляпу..такую 4ерную с клепами аля РОкКавБой....и еще симпоти4ную мае4ку с каким-то демоном на спине и батник из шерсти ламы...во...
.....чтож похвастлся...и все

foto_060223_221439.jpg (256x192, 7Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку