Без заголовка |
Эти домики изготавливаются вручную в Англии квалифицированными специалистами и продаются в более чем 50 странах мира. У Lilliput Lane домиков очень много поклонников, которые коллекционируют эти симпатичные архитектурные миниатюры.
1.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Представляем Вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию очень красивых бабочек из пластиковой бутылки от Виктории.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Гладкая кожа – мечта любой современной женщины. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот. Бритва, сахар, воск, эпилятор – первичные инструменты в борьбе за красоту. Однако намучавшись горьким опытом бесконечных эпиляций, женщины находятся в вечном поиске волшебного способа, который поможет устранить лишнюю растительность на теле навсегда.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

1. Богатые экономят средства и время.
2. Бедные тратят все, что зарабатывают – богатые заработанное вкладывают.
Серия сообщений "Єзотеризм":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "бижутерия":
Часть 1 - Полимерная глина в технике Klebirina
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
9 привычек, которые приводят к бедности

1. Чувство сожаления по отношению к себе
Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность.
2. Жадность
Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей , стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги – вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть.
Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников – и того же ожидает от других.
3. Занятие делами, которые вы ненавидите
Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Все эти люди готовы к неудачам и бедности – причиной тому чувства, которые у них вызывает необходимость делать неприятные дела.
Делайте не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!
4. Измерение успеха деньгами
Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно – каждый решает для себя.
5. Трата большего количества денег, чем можно позволить
Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.
6. Выбор мгновенной выгоды
Желание получить сразу и по максимуму – извечное свойство бедных людей. Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше, чем если обращать внимание только на то, сколько вы получите через месяц.
7. Хныканье
Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал – вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки – креативность.
Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!
Серия сообщений "Єзотеризм":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Пришёл один юноша к мудрецу научиться мудрости. Заходит к нему во двор и говорит:
— Здравствуй, мудрец! Я пришёл к тебе. Научи меня мудрости!
А мудрец молчит. Подумал юноша: «Наверное, я не вовремя пришел. Лучше завтра приду». На следующий день опять приходит к мудрецу и говорит:
— Мудрец, научи меня мудрости.
А мудрец опять молчит в ответ. «Наверное, я снова не вовремя»,— подумал юноша.
И на следующий день повторилось тоже самое. Так ходил этот юноша к мудрецу целую неделю.
И вот приходит он к мудрецу, повторяет свою фразу и видит, что мудрец кивнул ему головой. «Наконец-то!» — обрадовался юноша. Молча мудрец пошёл в сторону реки, и юноша за ним. Радуется. «Настало время! Сейчас он научит меня мудрости!»
И вот подходят они к реке. Мудрец заходит в воду, и юноша за ним. Зашли они достаточно глубоко. И тут вдруг мудрец хватает юношу за шею и погружает его в воду с головой. Юноша вырывается, но не получается. И так барахтались они в воде достаточно долго, наконец разжал мудрец руки, и вынырнул юноша. Тогда мудрец его спрашивает:
— Чего тебе сейчас хотелось больше всего?
Юноша отвечает:
— Воздуха.
А мудрец опять спрашивает:
— Но разве тебе не хотелось женщин, власти, золота?
Юноша говорит:
— Нет-нет, мудрец! Мне хотелось только воздуха!
— Вот и запомни,— учит мудрец,— чтобы что-то иметь, надо так же сильно хотеть!
Серия сообщений "Єзотеризм":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Шампуни
Прекрасно зарекомендовали себя в качестве пены для ванн.
Отлично стирают деликатные вещи, если нет специального порошка (разве что потом нужно очень долго выполаскивать).
Бальзамы для волос
Великолепны в качестве гелей для бритья, особенно — женского.
Крем для лица или тела
Лучше не придумаешь для чистки обуви и любых кожаных изделий.
|