-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jasjka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2011
Записей: 3622
Комментариев: 44
Написано: 3665


Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 09:20 + в цитатник
Цитата сообщения llubov Новогодние украшения из проволоки

http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post117096478/


 

 


 

Нам понадобится:

  • проволока разной толщины
  • гвоздики (саморезы), кусок доски
  • аэрозольная краска и лак, пудра-блёстки
  • термо- или суперклей
  • молоток, плоскогубцы, бокорезы
  • всяческие бусинки, стразики, пуговки.

Порядок работы:

  1. на доске карандашом рисуем звезду, вколачиваем по всем уголкам рисунка(звезды) гвоздики и обматываем толстой проволокой в 1-2 слоя.
  2. загнув или вытащив гвоздики, снимаем проволочную заготовку и обматываем проволокой потоньше.
  3. хаотично наматываем проволоку потоньше на нашу звёздочку, закрепляя на каркасе.
  4. со всех сторон прокрашиваем аэрозольной серебристой краской (если нужно, то в 2-3 тонких слоя), затем покрываем лаком (по желанию посыпаем пудрой-блёстками и снова слой лака).
  5. подключив фантазию, украшаем бусинами, стразами, оригинальными пуговками, приклеивая их на термо- или суперклей.

Готово!

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку