-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jasandra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 207


"Танго" в исполнении Жени

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 18:50 (ссылка)
это не танго, музыка ближе к турецкой или какой-то восточной..и костюм не ддля танго, а танцует девочка хорошо, мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
jasandra   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 19:20 (ссылка)
Здесь "Танго" - название, которое дали танцу, а не танцевальное направление. Танцуют, действительно, девушки из группы восточных танцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Руфина_Огнева   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
Аноним, Это очень известное танго, имеется в ввиду именно музыка , Называется Танго-Кумпарсито, танцует девочка очень хорошо, но не "Танго. Но мне очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
jasandra   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 22:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Руфина_Огнева

Спасибо за Ваш комментарий. ))) А то я не очень складно объяснила, что дескать музыка - танго, а танец вовсе не танго, он поставлен в группе, где занимаются восточными танцами. Исполнительница - не профессиональная танцовщица, это всего лишь ее хобби, но видно ей дано свыше. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку