Аноним, Это очень известное танго, имеется в ввиду именно музыка , Называется Танго-Кумпарсито, танцует девочка очень хорошо, но не "Танго. Но мне очень понравилось!
Спасибо за Ваш комментарий. ))) А то я не очень складно объяснила, что дескать музыка - танго, а танец вовсе не танго, он поставлен в группе, где занимаются восточными танцами. Исполнительница - не профессиональная танцовщица, это всего лишь ее хобби, но видно ей дано свыше. )))