-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JaraO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Праздник_живота Ссылочки_малятам VIP_Oriental_Avatars WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1664


прошлые выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


contrastante   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
пенная вечеринка - это вещь :) была на такой.
дарит много позитива : )
Ответить С цитатой В цитатник
Nastjywa   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
ООО..Днепр))) я тож так каталась..закат и все такое...романтик)))Правда эти речные трамвайчики давно требуют ремонта(((((( но эт упустим))))
А на пенной вечеринке я не была...(((( но схожу обязательно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
JaraO   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
contrastante, да реально пару дней после нее ни что не испортит настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
JaraO   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Nastjywa, ты знаешь у нас довольно не плохой теплоход был, даже санузел был новый на 7 причале мы если поедем то сново на 7 причал!
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
тоже хочу на вечеринку...
Ответить С цитатой В цитатник
JaraO   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Фаня_03, приежай сходим
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
JaraO, :)
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Мне пенные вечеринки не нравятся. Извращенство какое то.. пардон :)
Ответить С цитатой В цитатник
JaraO   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
yashar, ты хоть раз был на пенной дискотеке?
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
я б не пошел бы просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку