Ба-а?! Да мы любим пофилософствовать?! Интересненько. Честно говоря удивила, не ожидал. Мой respect.
Действительно, подборка очень хорошая. Молодец. Лови бизешку. Мне очень понравились 2, 4, 5, 6, 11 и 13 цитаты. Спасибо.
я честно говоря просто уверена, что таланты, которые есть обязательно проснуться, а дневник поможет тебе их раскрыть) так что желаю удачи в новом начинании)