-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janx

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) little_anime_house BooK_of_Shadows Сила_ведьм iPresent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 433
Комментариев: 2309
Написано: 5315


Жить не просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Janx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Однажды Вы учавствовали в самом крупном соревновании в истории, самой массовой гонке всех времен. Поверьте, Вы там были! И у вас было более 40 миллионов соперников. Можете представить? Все были готовы победить, но только один мог стать чемпионом. Как Вы думаете, были Вы только одним из этой толпы или в Вас было что-то особенное?
Ответить С цитатой В цитатник
Janx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:24 (ссылка)
Давайте прикинем, каковы были Ваши шансы. Ноль, запятая, семб нулей, четыре (0,00000004). Ближе к нулю, считайте, не бывает. Зато все основания были стать большим неудачником. Любого, кто учавствует в гонке с такими шансами, сочтут сумасшедшим. Но Вы сделали это- ведь Вы считали выигрыш возможным.
Ответить С цитатой В цитатник
Janx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Наверное, было бы разумно сразу признать поражение и не ввязываться. Но Вы были самым упрямым существом в мире и не хотели сдаваться. Слово "сдаться" отсутствовало в Вашем генетическом словаре. Почему? Потому что если бы Вы проиграли эту гонку, то потеряли бы самый большой приз в истории. Какой приз?
Ответить С цитатой В цитатник
Janx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
ЖИЗНЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Вольда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
А быть самым самым не так уж и хорошо. Всегда должен быть ктот-о выше. Возможно это одна из причин почему люди "придумали" богов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку