-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janot2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -picture_book-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 176


Дневник Janot2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tvoya_konfetka   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
согласна. и мудрее. поздравляю с дневом)
Ответить С цитатой В цитатник
Janot2   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
канэшна)) с дневом тя)
я тут не тусуюсь вообще, непоняна ничо) и зачем)(?)
Ответить С цитатой В цитатник
Janot2   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
K_i_t_K_a_t пасиба))
да я думаю, что я тут особо тож не буду зависать. я вообще ничерта тут не понимаю)) дайри лучше, только его глючит часто(
Ответить С цитатой В цитатник
ofstopafullur   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
Anina odnoklassnica)
Ответить С цитатой В цитатник
Janot2   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
NailedBunny угу :))
Ответить С цитатой В цитатник
molle-   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
лиру не нраффки , блять .
диарея фор лайф .
обожаю дайри , да .
Ответить С цитатой В цитатник
Janot2   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
molle-
ненавижу дайри из за его ебнутых гюков.
а ли.ру не нравится, потому что мне лень разбиратся тут , а так ничего не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку