Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 01:54
+ в цитатник
столько времени - всё впустую!
лень пожирает мой разум, мне даже лень идти спать, а ведь кровать совсем рядом...
вот мне напишут в мсн, а мне лень отвечать. мне все лень, абсолютно все, даже жить, я не знаю как с этим бороться. каждый день я планирую какие-то дела и каждый день что-то откладываю на потом. все! с завтрашнего утра я поменяю наконец аквариум рыбам и сяду за химию, даже пыль протру и цветы полью. и поесть что-то приготовлю, обещаю!
Метки:
мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-