Женька!Самое главное то, ни кем твои друзья оказались,а главное то,что есть люди,которым ты дорога( я например)...и я,настя и ника, да и наташа тоже,всегда тебя подержим!просто знай это и будь уверена,что чтобы ни случилось -мы всегда будем рядом!
ты философ...вот...а я тоже...а друг понятие размытое..вот друзья это на самом деле редко,а приятелей доуя....вот они(те кто на карнинечке) они друзья..