Сожгите прошлое в огне...
Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем...
Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом...
И о хорошем...
Не собирайте под столом...
от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...
не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...
Вином запейте...
А то что было и прошло...
На то - забейте!
Вас не любили ? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами? Ну и что?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки... Не беда...
И улыбнемся...
Утрем слезинки на щеках ...
Не плачь!
Прорвемся!
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите...
А кто смеялся и играл...
Того - простите...
Цена назначена всему...
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою...
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его...
Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне...
А боль - проходит...