-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в janety

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мы_будем_худыми вязалочки Всё_самое_интересное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19

Дневник Jane






Рождественские каникулы в Таиланде - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:17 + в цитатник

Рождественские каникулы в Таиланде - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:51 + в цитатник

полезно

Суббота, 22 Января 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения keep_calm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мотивирует.распечатать!

 

 


 


more

Новый год - 2011 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Января 2011 г. 17:09 + в цитатник

Аудио-запись: Верка Сердючка D&G

Понедельник, 17 Января 2011 г. 17:03 + в цитатник
Прослушать Остановить
58 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Я иду такая вся - в Дольче Габано...

Метки:  

Хорошие стихи

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 08:53 + в цитатник
Сожгите прошлое в огне...
Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем...
Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом...
И о хорошем...
Не собирайте под столом...
от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...
не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...
Вином запейте...
А то что было и прошло...
На то - забейте!
Вас не любили ? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами? Ну и что?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки... Не беда...
И улыбнемся...
Утрем слезинки на щеках ...
Не плачь!
Прорвемся!
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите...
А кто смеялся и играл...
Того - простите...
Цена назначена всему...
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою...
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его...
Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне...
А боль - проходит...

Метки:  

Аудио-запись: ОДИНОЧЕСТВО

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 08:17 + в цитатник
Прослушать Остановить
128 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

СЛАВА "ОДИНОЧЕСТВО"

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О душевном покое

Молитва о душевном покое
 (400x450, 425Kb)
 (380x70, 53Kb)
Молитва о душевном покое

Боже,

Помоги мне смиренно принять то, что я не в силах изменить,

Даруй мне мужество изменить то, что могу,

И мудрости отличить одно от другого.

Жить заботами дня сегодняшнего,

Радоваться каждой минуте, осознавая её быстротечность,

В невзгодах видеть путь, ведущий к душевному равновесию и покою.

Принимать, как Иисус, этот грешный мир таким,- какой

он есть, а не таким, каким бы я его хотел видеть.

Верить, что моя жизнь преобразится во благо Твоей воле,если я перепоручу себя ей,-

Этим смогу я обрести, пребывание с Тобой в вечности.

(Рейнольд Нибур.)
 (94x87, 3Kb)
Inn_Gallery
Читать далее...

Метки:  

С Новым годом!!!

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 12:57 + в цитатник
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
0_4774c_906fe902_orig (480x400, 170 Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Декабря 2010 г. 02:28 + в цитатник
Не о себе - о ближних.
Мира сердцам и радости душам.
Нет у Господа лишних.
Грешник и праведник - всяк ему нужен.

Взгляд, устремленный в небо.
Надежда, что жизнь измениться может.
Слезы, мольба и вера.
На все и всегда твоя воля, Боже

Дневник Jane_Gud

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 14:43 + в цитатник
Я такая, какая есть и останусь такой.


Поиск сообщений в janety
Страницы: [1] Календарь