Было хорошо и не жарко,почти не чувствовалась 30 градусная температура.Это радует,зато когда заходишь в помещение, то очень неприятное ощущение.СНова увидела тех перцев,которые на некоторое время вскружили мне голову своим поведением.Грустно снова.А как иначе.Надеюсь,что когда я завтра буду занята делами ,я не буду думать о всяком неприятном для меня.