Оль! Сама не могу никак решить! Уже башку сломала. Суть усекла, но пока никак... Особенно, если сигналов никаких нельзя подавать:-) Ты, может, своих френдов активизируй:-)
слушай.... как я набралась - это вАще... на свадьбе у брата. Даже не понмю половины. ужас. фотографии начала смотреть и не выдержала, не стала досматривать. Такой позорище:-(
ты-то где умудрилась?
Оля.... ты бы меня там видела.. в лучших традициях наших четвергов! Офигеть! На глазах все родственников (хотя, положа руку на... и не такое они от меня видали)... все равно караул! вчера весь день провела в тяжких раздумьях о своей загубленной репутации:-)
ужас в том, что я не очень помню, что и кого я просила... знаю только, что со мной вчера не разговаривал муж, а сын утром спросил "мама, а почему ты вчера на таксиста заваливалась и все время от нас уходила?"...о, Боже, дай мне силы:-)
аааааа, ну, муж у тебя терпеливый, ничего, заговорит! :) А деткин забудет через пару дней.
держись! на самом деле, когда семья уже не разойдессси. эх, где наши 20 лет? хихик.
писец:-( вообще мрак, Оль... на самом деле, тогда тоже были траблы, но с родителями. Я помню, как я пару раз в... маловменяемом состоянии пришла.. мдя... лучше уж пусть муж не разговаривает!