-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jane_Lutcenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 172


Мой олайн-(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 23:39 (ссылка)
Спасибо тебе,ты всегда поддерживаешь меня!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Jane_Lutcenko   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 23:48 (ссылка)
И ты меня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:01 (ссылка)
/Маша Малько/
Что за история маньяком?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Jane_Lutcenko   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 21:25 (ссылка)
У нас в Чернигове был маньяк- убил 4 людей лопатой.......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 17:11 (ссылка)
эээ боже мой...(((
У нас тоже в Николаеве был...кажется..мне даже про него сон приснился когда то(((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Smorty_Aires   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 17:49 (ссылка)
первое, что такое ЖЖ?
Втарое, что с твоей подругой Настей? Жень, если ты хочешь что бы мы что то думали про Настю, и как то её поддерживали, то мне кажется было бы разумно сказать что у неё за проблема?
И ещё, мне кажется формулировка умоляйте меня не правелна. Лично меня ты напугала своей хм... настойчивостью)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 17:51 (ссылка)
а я все поняла)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Jane_Lutcenko   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:03 (ссылка)
ЖЖ-это елктронный дневник.
А у Насти проблема с любимым........Помоему он в аварию попал......
Я больше не буду пугать=)
Просто вы не читаете мой дневник........
Ответить С цитатой В цитатник
Smorty_Aires   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:14 (ссылка)
Аноним, это ты кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Smorty_Aires   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:16 (ссылка)
Jane_Lutcenko, пф... ну это ведь не расстались, и не что то другое, более ужасающее) Всё хорошо будет скажи Насти)
Жень, не стоит говорит это с такой хм... увереность. Лучше побольше новых постов пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Lutcenko   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:37 (ссылка)
хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку