Жень, знаешь..я тож попала под вот такую необычную зависимость.но знаешь я не помню кто мне это сказал, но среди всех интернетовских друзей, только один будет твоим настоящим, дейтсвительно настоящим другом.не грусти)просто посторайся даже в чем-то плохом видеть частичку радостного и лучезарного)свидимся в реале в августе на РСМовской смене, я своих предком уломала поехать))