-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaiMizuki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Cinema_Bizarre- Литературное_Кафе Cinema_Bizarre_Luminor novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2815


Всё... всё???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dai_Hoshi   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:40 (ссылка)
Жду с нетерпением твоих рассказов!!!!!! А про него могу сказать, ты ему нравишься, ты не такая как все! И ты за ним не бегаешь! А он просто не привык к серьезным отношениям, вот и все=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:06 (ссылка)
Cho_on_Hana, Слушай, ты прям в точку попала... обычно при разговоре он так себя и ведет... со мной он какой-то неуверенный, и мне часто кажется, что просто избегает меня... Ну ладно... попробуем разобратся... еще ведь 2 недели есть=))
Рассказы скоро будут... уже столько мыслей... эх, думаю все даже не влезит...но я постараюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
буду ждать!=)))))просто это немного психология была по поводу парня=)))))интересуюсь и психологией иногда=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:04 (ссылка)
я тоже интересуюсь *раньше вобще психологом хотела быть!!*... да и вобще жизнь - это и есть огромная психология=))) ты постоянно разбираешься в ней, проводишь анализ, дополняешь собственным опытом... к тому же психология еще и оч интересна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:46 (ссылка)
абсолютно с тобой согласна, но психологом я не хотела быть, просто как-то так получилось, что стала интересоваться=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
i_am__fine   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:29 (ссылка)
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:35 (ссылка)
Лиса_Веточка, эх... ну какая есть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку