Жду с нетерпением твоих рассказов!!!!!! А про него могу сказать, ты ему нравишься, ты не такая как все! И ты за ним не бегаешь! А он просто не привык к серьезным отношениям, вот и все=)
Cho_on_Hana, Слушай, ты прям в точку попала... обычно при разговоре он так себя и ведет... со мной он какой-то неуверенный, и мне часто кажется, что просто избегает меня... Ну ладно... попробуем разобратся... еще ведь 2 недели есть=))
Рассказы скоро будут... уже столько мыслей... эх, думаю все даже не влезит...но я постараюсь=))
я тоже интересуюсь *раньше вобще психологом хотела быть!!*... да и вобще жизнь - это и есть огромная психология=))) ты постоянно разбираешься в ней, проводишь анализ, дополняешь собственным опытом... к тому же психология еще и оч интересна=)))