-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaiMizuki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Cinema_Bizarre- Литературное_Кафе Cinema_Bizarre_Luminor novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2815


Встреча...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:03 (ссылка)
Что это?
Ответить С цитатой В цитатник
i_am__fine   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 09:23 (ссылка)
это про тебя?
мне напомнило один из прошлых постов

где в комментах ты внушала себе что но гей
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:48 (ссылка)
Как_интересно, Это один из моих рассказов про Нее=))... продолжение...
Если интересно прочитать полностью, можешь на ленте в тегах "мысли" посмотреть, там с самого начала... первая глава "Холод" и дальше - выше=))
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
Лиса_Веточка, да... это почти про меня=))) просто вот так описую)))
И не я внушала, а мне подсказали, что такое оч даже возможно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:29 (ссылка)
как я могла пропустить главу что ты моему совету послушалась???? я в шоке!=0 значит этот пост просто рассказ? или все же это было на самом деле? просто ты говорила что будешь писать теперь просто рассказ......=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
Cho_on_Hana, Эх... нет. Это всего лишь рассказ (надо ж было как-то это закончить)... у нас было пару встреч... но как обычно - привет *обнимки*... пока. Конь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Jane013
Cho_on_Hana, Эх... нет. Это всего лишь рассказ (надо ж было как-то это закончить)... у нас было пару встреч... но как обычно - привет *обнимки*... пока. Конь!
все понятно, здорово получилось!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку