Поздравляю! Молодец!!! Это что! я вот на экране компа видела этот прикол, чуть паЦ стол потом не свалилась, а потом долго ржала=)))) А мне нравилось читать про тебя! была бы интересная книга! к тому же у тебя все еще только начинается! так что пиши дальше=))))
Радужный_Мыльный_Пузырь, ахахаха... а я вобще завопила на всю школу, что меня потом не только пол часа успокаивали от этого оборотня, но и от злой физички=))