-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaiMizuki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Cinema_Bizarre- Литературное_Кафе Cinema_Bizarre_Luminor novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2815


Рррр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dai_Hoshi   обратиться по имени Не кипятись!=)))) Среда, 04 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
главное спокойствие! смотри, ты его зацепила! поверь мне! именно так я и делала! в общем, мне понравился один мальчик, я его заметила на катке в торговом центре, с помощью подруги познакомилась с ним... конечно не очень хорошо было так делать, но все же.... после моего наблюдения за ним, я поняла что за ним девки просто табунами бегают, и сразу поняла что он избалован вниманием, значит просто пользуется девками и все... я не стала за ним бегать, делала вид что его не замечаю, но при этом почти каждый день ездила в торговый центр, в итоге он сам стал здороваться! и даже когда я не слышала что он здоровается он обращал таки на себя внимание! я бы его завоевала, но видно не мое он был, судьба нас разделила! сначала я сглупила, а потом его просто уволили с катка... вот так вот, ты не торопись! подожди немного, поиграй с ним и посмотри как он будет себя вести! он может как и Антон специально перед тобой целоваться и заигрывать с другими девчонками, ты не поддавайся на провокации! Делай вид что не замечаешь и все! Как будто его нет и он ничего для тебя не значит! просто играй, и тебе легче будет и посмотришь что будет дальше=)))Удачи тебе!!!
 (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Спасибо=)) Среда, 04 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
Чесно... я даже и не хочу что-либо продолжать... просто немного обидно - он использовал меня... да конечно, я просто замечательно провела день... мне понравилось. Но раньше я никогда и никому так близко не давалась... теперь весь поселок чешет о том, как я с ним зажигала...
К тому же для меня всегда было серьезно, если парень уделяет мне внимание, я не могу играть чувствами... а если и пытаюсь, это получается не естественно и больше похоже на грубость... А Он... просто попользовался и бросил! Конь!!! И сейчас даже не здоровается!... еще раз Конь!!!
Сейчас мне больше всего хочется разобратся... спросить у него, почему он так сделал... и что для него это значило... Если подтвердится, что он просто "хотел ласки, а среди семи девченок, ему понравилась одна - рыженькая"... то тогда будет не так больно забывать... а пока, каждая наша встреча сопровождается моим прокленанием всего мужского пола...
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
Jane013, ну, это ты зря! Просто спроси у него чего он хочет от тебя? Зачем так поступил? не надо на него давить, будь спокойна! и не думай ни о ком! запомни, он не пользовался тобой! и он тебя не бросил! у вас же не было секса... или был.....? прости за вопрос. А как вы вообще зажигали? Я думаю ничего плохом в том, что вы просто гуляли вместе, а если кто-то и сплетничает то это просто зависть! Все будет хорошо! поверь!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:48 (ссылка)
Секса у нас не было, и хорошо... но он легко намекал=))
Я ж говорю, была самая трезвая... Просто мы с ним очень мило провели день, постоянно в объятьях (конечно и поцелуев даже не было)... один оч класный массаж=))... просто зажималки... и по-моему не было даже сантиметра на моем теле, до которого он бы не дотронулся=))
Ну а хорошо, по-любому будет=))) скоро уеду... и все изменится... к лучшему=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:58 (ссылка)
Jane013, в любом случае все измениться к лучшему! тем более что в принципе вообще ничего такого не было=)))))) Удачи тебе!!!! и пошли ты его подальше! представь что он вообще гей! может легче станет=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:59 (ссылка)
Cho_on_Hana, Гггг... да это ему как раз бы пошло=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка)
Jane013, ну вот и представь, что он гей, а обнимает не девок а парней и целуется тоже с парнями=)))))
 (500x425, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
Ггг... а это вобще жесть! Особенно, если учесть, что он еще ни разу не встречался с девушкой! (это правда)... то оч даже возможно... Фу, как противно... а я с ним обнималась=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:18 (ссылка)
ха-ха-ха!!!!!! а может поэтому и не встречался????? может он так в реале скрывает свои гейские наклонности? кто знает....... я вот ни с кем не встречалась до 18 лет, просто никто и не предлагал, хотя меня все устраивает в своей жизни.=) а вот парни обычно шустренькие, по любому он уже должен встречаться с кем-то! так что.... может я и угадала с гейскими наклонностями.......=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:22 (ссылка)
да... ты прям в яблочко попала=)))
я кстате тоже еще ни с кем... и даже не грущу=)))
Он-гей=))) ахахахах... блин, я теперь точно не засну...
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:26 (ссылка)
=))))))))ну это не беда! встречаться никогда не поздно это во-первых, а во-вторых, лучше с 18 лет! так можно избежать стольких ошибок! это я по себе знаю!=))))))ты спи спокойно=)))просто настрой себя так и тебе легче будет к нему относиться! я вот знаю, что бизары геи, даже знаю что скорее всего это просто пиар и плагиат с наших тату, но мне так легче=)))по крайней мере я не болею Ю так как болею Биллом=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:31 (ссылка)
а я просто тащусь от него!... да и вобще, со мной такое часто... только увижу какого-нибудь лапочку и все... но все же голову стараюсь не терять=))) и мне все равно, что о них говорят! мне просто нравится, и я просто доверяю этому ощущению=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:35 (ссылка)
это правильно!=)))они даже это и не скрывают=))))есть фоты где они целуются друг с другом, но я чувствую что это ребячество и наигранно все=)))) на фото как ты поняла Ю и Страйфи=)))))но мне нравиться=)))а самое что интересное они младше меня! вот меня тянет на маленьких и похожих на девочек=))))))но они такие красивые!!! просто тащусь.... сижу и слушаю их=)))))
 (600x450, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 12:46 (ссылка)
Cho_on_Hana, Да... слушать их - одно удовольствие=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:41 (ссылка)
не злись, а просто разберись с ним и все!
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:46 (ссылка)
Радужный_Мыльный_Пузырь, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Jane013
Cho_on_Hana, Да... слушать их - одно удовольствие=)))
ага=)))))я прям тащусь=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку