главное спокойствие! смотри, ты его зацепила! поверь мне! именно так я и делала! в общем, мне понравился один мальчик, я его заметила на катке в торговом центре, с помощью подруги познакомилась с ним... конечно не очень хорошо было так делать, но все же.... после моего наблюдения за ним, я поняла что за ним девки просто табунами бегают, и сразу поняла что он избалован вниманием, значит просто пользуется девками и все... я не стала за ним бегать, делала вид что его не замечаю, но при этом почти каждый день ездила в торговый центр, в итоге он сам стал здороваться! и даже когда я не слышала что он здоровается он обращал таки на себя внимание! я бы его завоевала, но видно не мое он был, судьба нас разделила! сначала я сглупила, а потом его просто уволили с катка... вот так вот, ты не торопись! подожди немного, поиграй с ним и посмотри как он будет себя вести! он может как и Антон специально перед тобой целоваться и заигрывать с другими девчонками, ты не поддавайся на провокации! Делай вид что не замечаешь и все! Как будто его нет и он ничего для тебя не значит! просто играй, и тебе легче будет и посмотришь что будет дальше=)))Удачи тебе!!!
