Супер! ты как всегда на высоте!!!! потрясающе!=))а я тоже иногда могу поплакать над каким нибудь фильмом где есть реальный смысл! и ты понимаешь что зачастую не так живешь и упускаешь многие моменты жизни! вот фильм "клик" там явно говориться о том что не нужно спешить жить! нужно наслаждаться жизнью, дарить любовь всем и принимать ее.....=)