-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaiMizuki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Cinema_Bizarre- Литературное_Кафе Cinema_Bizarre_Luminor novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2815


Ну, вот я и вернулась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Im_broken_rose   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
Весело там у вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Im_broken_rose   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
А на этого придурка ты не обращай внимания
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
Мотоко-ня, да... было действительно весело... а на него я полностью забила! конь...
Ответить С цитатой В цитатник
i_am__fine   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
моя лучшая подруга вела выпускной у выпуснков в это году =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 02:59 (ссылка)
я тебя понимаю...... он просто избалован вниманием, я знаю таких парней....... они только потом жалеют, когда теряют...... Я рада за тебя, что все так хорошо (козлов в счет не берем;)) Удачи тебе!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
Cho_on_Hana, жаль, что сердцу ничего не скажешь...ты просто ведешся по его велению... и теперь осталась лтшь тупая боль, и может даже маленькая надежда...ведь он - единственный, кого за последнее время я так близко к себе подпустила... хорошо хоть я не напилась и не натворила глупостей... вобщем, все нормально=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dai_Hoshi   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
Jane013, прекрасно тебя понимаю!=)))))Главное не брать в голову и не принимать близко к сердцу!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тутти_бля_Фрутти   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:16 (ссылка)
умничка,что сдала хорошо, плеер тоже в бонус, а парень, да забудь, ваще говорят, что хорошеньким девушкам всегда какие-нибудь ублюдки нравятся..непонятноО_о ксати саарфан- это тема, жду не дождусь када потеплее станет и смогу свой носить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:31 (ссылка)
Cho_on_Hana, =)) будем стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
MaiMizuki   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:33 (ссылка)
Тутти_бля_Фрутти, обажаю сарафанчики!!! Эти джинсовые юбки и маечки в облипочку уже малость поднадоели, а вот сарафан - реальная тема, немного свободный и... удобный, чтоли... вобщем, клас! В пятницу уже надену на экзамен=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:47 (ссылка)
Я тоже когда не пишу несколько дней-скучаю)) уже привыкла к этой реальности...) но главное не зависеть от нее!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку