ха-ха-ха!!!!!=)))))))на самом деле в школе по русскому у меня была твердая четверка! и то из-за невнимательности! пройдя тест, я очень даже удивилась! хотя я прекрасно понимаю почему такой результат, я просто постоянно отвлекалась=))))
Я проверил свои знания русского языка и получил тройбас.