-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040


о!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_Super_Nova   обратиться по имени А я заболел... Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:49 (ссылка)
Мне ща мот подбирают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:51 (ссылка)
HD? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Пока выбираю,один подискали,мож его возьму
 (550x410, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени Этот подешевше:) Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:05 (ссылка)
12шт баксов
 (500x380, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени прикольно Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:06 (ссылка)
а ты руль рогатый не хошь? - ну знаешь мои слабости ведь =)
и патрубки (прально?) не в пол, а чуть вывести на заднее колесо. хотя так звук будет ух! ну и пыль с грязью,правда тоже. у нас не пендосия - гов.., простите грязи и воды поболе будет.

а вынос шикарен. вместе с передним колесом. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени 2 Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:08 (ссылка)
непонятная фотка, плохо рассматриваемая общевидово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:09 (ссылка)
Просто тот чёрненький как будто повзраслевшая моя первая Ракета:)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:14 (ссылка)
поэтому мне и понравился, штрихи по полному превращению предлагаю, не подозревая об этом

все-таки именно такого типа и надо искать, не выеживаться. это твое и ничего с этим не поделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени :( Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:15 (ссылка)
Но он дорого стоит,боюсь не потяну:(
Или кредит брать предётся...
 (550x410, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:20 (ссылка)
руль однозначно другой, я б еще крыло переднее такой же формы, но чуть большую площадь закрывающее, что б в морду не брызгало. Но это мое суб"ективное, дилетантское мнение.

Ради мечты нужно чем-то жертвовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:21 (ссылка)
ну хотя б найди похожий, но дешевле. вне сезона может подфортить. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени :) Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:25 (ссылка)
Да можно дешевле...Но они хужее
А у Ракеты кстати тоже руль-палка была,там стойки выше были:D
 (700x525, 294Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:28 (ссылка)
я в курсе =) ну так, но сам хотел рогатый. А мне просто прямые без ничего не оч нра.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени Ну посмотрим Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:39 (ссылка)
но, повторяюсь - я ж дурак в этом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени Ты не дурак Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:44 (ссылка)
Ты глупистч:)
А вот ещё мне предожили,есть ролик- http://www.youtube.com/watch?v=ngV81Lz8d4w
 (550x410, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени Ну как Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:53 (ссылка)
Ведь этож Харлей!:)
Причём не дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени ну Харлей Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:01 (ссылка)
ну у Троя такой же почти. Ну расцветка другая.

мну тебя представляет на милой сердцу шикарной доче Ракеты. =) пока 1. однозначно. =) ты под себя подбирай, а так - сам знаешь то тебе и правда надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени ! Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:05 (ссылка)
У Троя по сравнению с этим велосипед!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени простите Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:22 (ссылка)
после своих слов я обязана, по все самурайским традициям

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени :) Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени А как тебе этот? Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:01 (ссылка)
Он просто самый дешовый
 (550x410, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:35 (ссылка)
перечоппер-недоспорт
нет категарично
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ну а 2й отмел уже? Харлей если брать... Ну рама тебе длиннее нужна и вынос... Незнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:01 (ссылка)
Нет ещё,пока думаю:)
Денушков мало...Но это 100%й кастом
 (550x410, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 01:13 (ссылка)
Обвес снять. фару переднюю "каплю"...хотя... вилка пухлая, незнаю, не оч...в зелкала нихрена не видно.менять.перекрашивать или нет твое дело, но мну черное больше нра - то же самое но на черном - охренеть будет; а рыжий...не твое, по-мойму. ручки - зачет. переднее колесо не спицованное, но сойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени Моя школа:) Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:58 (ссылка)
Ты всё сказала в точности как я сам и думал
А пухлость вилки тоже можно убрать
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 04:33 (ссылка)
ну да. ток вилку перебирать опять: подходит - нет, иль на заказ, да и сами эти сальники-пыльники, выравнивание - над уже гнать куда-то...
считай затраты на подгонку "под себя" или минимум. с этим и решать,что взаправду дешевле обойдется. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Super_Nova   обратиться по имени неее Суббота, 08 Ноября 2008 г. 07:45 (ссылка)
Зябистч!Это накладки,они снимаются легко и непринужденно:)
Один косяк покраска,но это мелочи...
Я кстати себе получше присмотрел,но это секрет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку